Новости детского сада
"Кросс Наций -2016"
26.09.2016 16:21
Быстрее!Выше! Сильнее! 25 сентября прошел Всероссийский Кросс наций!
"День выборов"
19.09.2016 14:05
18 сентября в день выборов в МАОУ СОШ №1 прошел семейный праздник "Осенний вернисаж", в рамках которого наши воспитанники подготовили концерт "Мы маленькие дети-будущее страны!
Августовская конференция работников образования. Единые методические дни
31.08.2016 15:43
с 29-31 августа в нашем учреждении прошли Единые Методические Дни в рамках августовской конференции педагогических работников г. Тобольска. Была заявлена тема «Повышение профессиональной компетенции педагогов - как главный фактор повышения качества образования». Что же такое профессиональный рост педагога? Этот вопрос и предстояло нам рассмотреть. Сегодня обществу нужен педагог компетентный, всесторонне подготовленный, являющийся примером человеколюбия, порядочности, педагог, владеющий педагогическим мастерством.
22 августа- День государственного флага
22.08.2016 16:11
Сотрудники детского сада приняли участие в праздновании дня государственного флага России!
"Песочные фантазии" группа "Ягодка"
23.06.2016 08:48
Лето- самое любимое время года ребятишек! А почему? Да потому , что можно гулять на у лице, кататься на велосипеде, играть в песочнице!
"День России" группа "Смешарики"
10.06.2016 15:51
В детском саду в старшей и подготовительной к школе группах прошел замечательный и очень важный праздник «Россия, мы дети твои»!
"До свидания, детский сад!" группа "Капелька"
06.06.2016 13:35
Очень скоро в детсаду Будет праздник выпускной, Приглашаем вас прийти В группу нашу всей семьей, Будем провожать ребят В школу в этот славный час, Будем петь и танцевать, Вы поддерживайте нас! Вот такими словами мы приглашали родителей наших воспитанников на выпускной бал. Было очень волнительно. Ведь выпускной бал в детском саду – это праздник, прежде всего детей и для детей. У воспитателей это случается почти каждый год, у родителей тоже могут быть неоднократно, если детей больше одного, а вот у ребенка это впервые, своего рода подведение итогов определенного этапа жизни. Поэтому мы постарались выпускной бал организовывать так, чтобы хорошо было детям, чтобы праздник удался целиком и полностью. Большое спасибо музыкальному руководителю нашего детского сада Козаченко Елене Викторовне, которая учла все наши пожелания при составлении сценария и подготовке выпускного бала. Праздник получился веселый, интересный, насыщенный разнообразными песнями, танцами, играми. Ребята с удовольствием поиграли с героями сказки «Золотой ключик», выполнили задания королевы Цифрины, развеселили Зеленую Скуку. А в завершении праздника все дети, загадав желания, на прощание запустили в небо воздушные шары с голубками.