Новости детского сада
«День осенний на дворе» Бакиева Э.В.,инструктор по физической культуре
28.10.2019 15:22
Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
КАК МОЖНО РАЗВИВАТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЛУХ РЕБЕНКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? Балуева О.А.,музыкальный руководитель
25.10.2019 14:12
Музыкальный слух у ребенка формируется очень рано, и если вы начнете занятия до двух лет, то можно ждать отличных результатов. Занятия по развитию музыкальных способностей включают в себя четыре основных направления.
Развлечение «Осень в гости к нам пришла» 2 младшая группа Солнышко
22.10.2019 14:18
Ветер листьями играет, Листья с веток обрывает Листья разные летят Прямо на руки ребят.
Квест – игра как форма работы с родителями ,Кинчина А.Т.,воспитатель
17.10.2019 14:32
Работа с родителями является одним из важнейших аспектов работы воспитателя, направленной на гармоничное развитие детей через формирование общего воспитательного «поля» вокруг ребенка, обеспечивающего согласованность воздействия взрослых.
«Осенние фантазии» первая младшая группа «Ягодка» Кинчина А.Т.
14.10.2019 14:45
Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир творчества и фантазии. В октябре, по традиции, в нашем детском саду проводится конкурс поделок. Вот и в этом году прошел конкурс поделок под названием «Осенние фантазии». Главной целью конкурса было объединить родителей и детей в совместной продуктивной деятельности.
Месячник по ПДД «Внимание – дети!» в первой младшей группе «Ягодка» Кинчина А.Т.
10.10.2019 14:37
В течение месяца, посвященного правилам дорожного движения в работе с детьми мы использовали разнообразные формы работы: целевые прогулки, игры, беседы, чтение художественной литературы. В работе с родителями были организованы консультации по соблюдению правил дорожного движения. Оформлена папка-передвижка, где были затронуты темы: «Правильная дорога домой и в детский сад», «Дорожно-транспортные происшествия», «Направо и налево» и другие.
Спортивное развлечение в старшей группе «Ромашка» на тему: «Папа, мама, Я – за здоровый образ жизни!», воспитатель Голякова Т.А., инструктор по физической культуре Бакиева Э.В.
10.10.2019 14:26
В рамках тематической недели: «Моя семья», в старшей группе «Ромашка», прошло спортивное развлечение «Папа, мама, Я – за здоровый образ жизни!».
В гостях у бабушки Федоры. группа Солнышко.
27.09.2019 08:36
В группе «Солнышко» итогом тематической недели «Что нам осень принесла?» стало развлечение «В гостях у бабушки Федоры».
"Вот и Осень пришла!" Брянцева С.В.,воспитатель
27.09.2019 07:42
Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно...