Подробнее об этом
06.06.2017 12:15
"Здоровые родители-здоровая страна"

Уважаемые родители! В рамках профилактической акции «Здоровые родители - здоровые дети» с 5 июня по 23 июня приглашаем Вас в медицинский кабинет, где вам будут предложены следующие мероприятия:

 

1. Измерение артериального давления;
2. Измерение антропометрических данных (рост, вес);
3. Кисломолочный биопродукт «Биовестин-А» - это дополнительный источник бифидобактерий.  Используемые штаммы являются безопасными и эффективными как против болезнетворных микроорганизмов, так и для активации собственной нормальной микрофлоры;
4. Кислородный коктейль - лишним никогда не бывает! Неоценимая польза кислородного коктейля заключается в способности избавить человека от гипоксии (кислородного голодания). Всего один сеанс приема этого напитка приравнивается к трехчасовой прогулке по лесу. Легкие насыщаются кислородом, нормализуется сердечный ритм и артериальное давление. Основой напитка могут выступать соки, натуральные морсы, травяные отвары, Однако главной его особенностью является присутствие кислорода в виде мягкой пены. Для ее создания необходим пенообразователь, в роли которого чаще всего выступает сухой яичный белок. Поэтому,  не отказывайте себе в удовольствии выпить оздоровительную порцию!
5. Угощаем витаминами! Витамины «Ревит» относятся к наиболее популярным препаратам, которые содержат практически все компоненты для нормального роста и развития организма. Несмотря на привлекательную стоимость, комплекс хорошо усваивается и не вызывает аллергических реакций и каких-либо побочных явлений. В состав входят основные группы витаминов:
- витамин А полезен для зрения, кожных покровов, костей;
6. А также предлагаем- Акция! Акция! Акция! «Обменяй сигаретку на конфетку» !
 
 
Будьте здоровы!!!