Подробнее об этом
12.12.2017 10:01
Благодарность родителям старшей группы «Капелька» за снежные постройки

Спасибо вам за помощь многократно, Спасибо вам за добрые дела, Нам вам сказать без памяти приятно Большущей благодарности слова! Пускай вернется в жизни к вам, как эхо, Добром глубоким дел всех ваших суть, Здоровья вам и много-много смеха, Пусть легок будет в вашей жизни путь!

 Прогулка для дошкольников — всегда праздник,

а зимняя прогулка — праздник вдвойне! Чтобы дети не мёрзли на морозе, они

должны быть заняты интересным делом. В этом помогает

оформление зимних прогулочных участков.


Оформление зимних участков – работа не простая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родителей не обойтись. Благодаря совместным усилиям педагогов и родителей воспитанников снежные постройки появились на игровом участке нашей  группы. Педагогам и родителям удалось порадовать воспитанников снежной горкой, извилистой дорожкой ,
ямками для метания, и т .д.,а еще на участке появилась собственная елка, украшенная  различными игрушками. Украсили снежные постройки различными способами.Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант и энтузиазм!

Выражаем особую благодарность родителям:

Саитовым,Пуминовым,Мусиным,Егоровым,Громовским,Полуяновым,Плениным,Тумановым,Ткаченко,Фот,Голиковым,Муратовым,Абаназиди,Абайдуллиным,Томиловым,Альжановым,Алеевым.