Подробнее об этом
03.12.2018 07:25
«Оформление участка» подготовительная группа «Капелька».

Прогулка для дошкольников — всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне! Чтобы дети не мёрзли на морозе, они должны быть заняты интересным делом. В этом помогает оформление зимних прогулочных участков.

     В нашем детском саду каждую зиму проходит смотр-конкурс «Зимние участки», целью которого становится создание благоприятных условий для прогулок детей в зимний период.

Оформление зимних участков – работа не простая, требующая больших физических затрат. Поэтому без привлечения родителей не обойтись. Благодаря совместным усилиям педагогов и родителей воспитанников снежные постройки появились на игровом участке нашей  группы. Педагогам и родителям удалось порадовать воспитанников снежной горкой,паровозиком,самолетом и др. снежными постройками, а еще на участке мы оформили  веранду новогодними украшениями и сделали «Птичью столовую» для пернатых друзей.Украсили снежные постройки различными способами: тканевые   аппликации и др..
Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на мороз, который стоял в этот зимний день,  занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант и энтузиазм!

Выражаем особую благодарность родителям:

Абайдуллиным,Егоровым,Громовским,Пуминовым,Фот,Подшиваловым,Муратовым,Ткаченко,Тумановым,Ковязиным,Зольниковым,Башкировым,Калинушкиным,Плениным,Абаназиди.

Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам за добрые дела,
Нам вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех ваших суть,
Здоровья вам и много-много смеха,
Пусть легок будет в вашей жизни путь!