Подробнее об этом
09.01.2019 09:55
Конкурс «Добрый Дедушка Мороз» Кинчина А.Т.,группа Капелька

Изображать главного новогоднего волшебника тренировались воспитанники группы «Капелька». Для участия в конкурсе дети вместе со своими родителями мастерили Дедов Морозов из всевозможных материалов.

 По уже сложившейся традиции в нашей группе проходят конкурсы совместного творчества родителей и детей.  В этом году семьям дошкольников было предложено поучаствовать в творческом конкурсе «Добрый Дедушка Мороз». Каждая семья для изготовления своей поделки использовала разные техники и материалы. Дедушки Морозы у всех получились очень разные. В групповой раздевалке из новогодних волшебников была оформлена целая выставка. Экспозиция была представлена на всеобщее обозрение — дети и взрослые рассматривали и фотографировали самодельные шедевры. Каждая поделка была награждена грамотой. Свои награды юные мастера получали после новогоднего утренника.

Творческое состязание проводилось по нескольким номинациям — «Самый деловой Дед Мороз», «Самый аппетитный Дед Мороз», «Самый пушистый Дед Мороз», «Самый солидный Дед Мороз», «Самый миниатюрный Дед Мороз», «Самый веселый Дед Мороз», «Самый щедрый Дед Мороз» и др. «Как приятно видеть работу, сделанную своими руками вместе с родителями и бабушками у себя дома и показывать ее всем гостям, а так же грамоту за свои совместные труды» .