Подробнее об этом
27.03.2019 14:30
Форум «Большая перемена» группа Капелька

26 марта в МАОУ СОШ №1 структурное подразделение «Детский сад» прошло мероприятие в рамках областного форума «Большая перемена». На это мероприятие были приглашены родители детей подготовительной группы «Капелька».

 Мероприятие прошло в форме квест-игры, где родители вместе с детьми выполняли определенные задания по станциям: «Профессии «Человек-человек»», «Профессии «Человек-техника»». «Профессии «Человек-художественный образ»», «Коллаж «Кем я хочу стать»». За каждое выполненное задание получали букву, которая являлась ключевым словом данной квест-игры.

По окончании образовательного  квеста было подведение итогов в форме коллективной мыслительной деятельности, где родители вместе с детьми представили свои коллажи на тему «Кем я хочу стать».

      Родители  проявили активность во всех видах деятельности.

В завершении нашего форума был проведен блиц-опрос, где родители оставили свои пожелания и отзывы о данном мероприятии. Все отзывы о проведенных мероприятиях получили высокую оценку.

Родители отмечали: всё очень хорошо, понравилась вся образовательная деятельность, интересные приемы, очень все понравилось, познала много интересного, познавательного.