Подробнее об этом
24.04.2019 07:40
«Парад «шляп-цветов»!» подготовительная группа «Капелька»

В детском садике сегодня Шум и суета, Все ребята нарядились Просто красота. Уважаемые зрители! Похлопать, не хотите ли. Открываем наш показ Шляпы – только высший класс! Оригинально! Модно! Ново! Чудесные шляпки, не проста обнова!

 В  нашей группе прошло увлекательное мероприятие "Парад  шляп- цветов" творческий конкурс среди родителей на самый необычный и оригинальный головной убор. Родители воспитанников  и дети подошли со всей ответственностью к творческому заданию. Каких только шляп-цветов здесь не было: и розы (чайные,белые,розовые,красные), маки, васильки, гвоздика,ромашка,сделанные  заботливыми руками мам. Родители проявили творчество, выдумку и изобретательность. А самое главное - смогли найти время для совместной деятельности со своими детьми. Во время конкурса дети с удовольствием позировали в своих головных уборах.По окончанию конкурса все дети получили дипломы в какой-либо номинации – "Мисс Элегантность, Мисс очарование, Мисс Восхищение, Мисс Скромность "

Также, девочки со своими шляпами, выступили на отчетном концерте в МАОУ СОШ №1. Праздник всем очень понравился и принёс массу позитивных эмоций и хорошего настроения.

       Выражаем благодарность родителям, подготовившим эти удивительные шляпы для своих детей!