Подробнее об этом
02.10.2020 12:41
Осенние фантазии. группа Сказка

Как прекрасна осень, это «золотое» время года! Сколько ярких красок природы можно увидеть осенью. Каждый человек по-своему воспринимает окружающий мир: кто-то восхищается, любуется красотами природы, а кто-то может не заметить ярких гроздей рябин, яркой листвы на деревьях. Богат душой тот, кто умеет видеть эту прелесть.

 Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок «Осенняя фантазия». Проводить этот конкурс стало у нас традицией. Главное условие конкурса – использование в работах даров осени: фруктов, овощей, семян, веточек, листьев и т.д.

Поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Дети группы «Сказка» тоже участвуют в конкурсе и с гордостью приносят свои работы. Каждая работа интересна и неповторима.

А еще в рамках темы недели «Что нам осень принесла», с воспитанниками группы «Сказка» посетили огород на участке группы «Смешарики». Рассмотрели грядки с овощами, отгадывали загадки и конечно же поиграли в подвижные игры.