Подробнее об этом
20.01.2022 07:42
Незабываемые каникулы. группа раннего возраста Ягодка

Ах ты, зимушка-зима, русская красавица, Приходи скорее к нам, ведь нам очень нравиться: Бегать, кувыркаться, на коньках кататься, Бабу снежную лепить и на лыжах походить, А ещё, чтоб Дед Мороз всем подарки нам принёс!

Новогодние праздники – это чудесное время нового года. Холодные, но интересные дни первого месяца в году прошли у ребят из группы «Ягодка»  очень весело и  продуктивно: первые в жизни новогодние утренники, походы в ледовый городок, а также прогулки по Базарной площади, где дети с радостью занимались спортом на свежем воздухе.

 

Не обошлось и без зимних развлечений на улице: игры в снежки, катание с больших ледяных горок, «купание» в снегу, поход с родителями на каток, а вечерами игры с любимыми игрушками, которые подарил Дед Мороз.

Новогодние каникулы прошли у всех по-разному: кто-то посетил зоопарк, и покормил там животных, кто-то побывал на мастер-классах в музее, а кто-то съездил в гости к любимым бабушкам и дедушкам в деревню.

И в первый день, когда дети пришли в детский сад, им было что рассказать друг другу и поделиться впечатлениями с воспитателями. Отличное время для работы по развитию речи и составлению рассказов из личного опыта!