Подробнее об этом
04.03.2022 07:37
«Букет для мамы», группа раннего возраста «Ягодка»

На улице ещё холодно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране.

В преддверии Международного женского дня в группе раннего возраста «Ягодка» с детьми были проведены беседы «Никого роднее мамы в целом мире нет»«Мама – самый лучший друг».

Мы рисовали «Цветы для мамы».

Изготовили поздравительные открытки «Тюльпаны в чашке» - шаблоны ярких кружек самостоятельно украсили кружочками. Малыши с огромным интересом и удовольствием изготавливали подарки.

Для родителей была представлена папка-передвижка «8 Марта» об истории праздника, в которую также вошли поздравления для милых женщин, стихотворения, загадки о маме, о бабушке.

А ещё дети вместе с воспитателем  выпустили стенгазету «Букет для мамы». Поздравляем наших дорогих мам и бабушек с наступающим праздником! Желаем крепкого здоровья, взаимопонимания в семье и отличного настроения!

С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!