Подробнее об этом
05.03.2022 07:57
"Мамин праздник", группа Солнышко

Обойди весь мир вокруг, Только знай заранее: Не найдешь теплее рук И нежнее маминых. Не найдешь на свете глаз Ласковей и строже. Мама каждому из нас Всех людей дороже. Сто путей, дорог вокруг Обойди по свету: Мама – самый лучший друг, Лучше мамы – нету!

          Международный женский день-это тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив любовь и заботу. Этот день согреет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка-это самый дорогой человек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, не досыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях и подставит теплое плечо в трудную минуту.

           В группе «Солнышко» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Дети с радостью ждали этого события и готовились к нему. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, разучивали песни и танцы. К ребятам в гости пришли веселый кот Матроскин и почтальен Печкин, которые подарили радостное настроение и задор.

           Своими выступлениями ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризом для мам стали открытки, сделанные своими руками, которые ребята подарили мамам в конце дня. Участники получили массу впечатлений и зарядились праздничным настроением.