Подробнее об этом
24.03.2022 09:30
Городская выставка исследовательских и творческих работ (проектов) обучающихся и воспитанников "Я- Будущее России"

24 марта в МАОУ СОШ №1 прошла городская выставка исследовательских и творческих работ (проектов) обучающихся и воспитанников образовательных организаций г. Тобольска «Я – будущее России» в 2022 г.

Воспитанник группы «Капелька» Назимов Иван со своей мамой, Оксаной  Викторовной, представили семейный проект по изготовлению картин в формате 3D….

Картина  – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание. Для любого случая, по любому поводу, а также без повода – можно подобрать интересную и необычную картину, которая будет отражать ваше отношение к тому или иному человеку или событию, а также символизируют  приятный знак внимания и, конечно же, дарят радость.

Многообразие картин не перестает удивлять. И на этом великолепном фоне особую ценность приобретает авторская картина – разработанная и сделанная в единственном экземпляре для конкретного человека. Если Вы хотите произвести впечатление и удивить, то создайте оригинальную 3D картину  ручной работы. Данная работа поможет  проявить, применить на практике навыки работы с различными материалами и инструментами, окажет  положительное влияние на формирование художественно-эстетического вкуса. Картина является авторской работой. Сделана с любовью, в нее вложена частица  души….