Подробнее об этом
15.11.2022 07:20
Дементьева Анна – победитель Всероссийского конкурса «Я художник – я так вижу»

Группу «Смешарики» посещает Дементьева Анна, ей 6 лет. Она любит рисовать, заниматься творчеством. Посещает разные занятия. Ходит на фитнес-аэробику. Аня самая маленькая в большой семье, четвёртый ребёнок. Скромная, стеснительная девочка.

У неё есть брат Антон, ему 15 лет, передвигается на коляске. Он тоже в своё время посещал группу «Смешарики». Они с Аней всё делают вместе: рисуют, танцуют.

 Антон танцует на инвалидной коляске. Аня – его преданный партнёр по танцам. Везде вдвоём. Антон шестой год занимается художественным творчеством, а Анюта фактически напросилась на эти занятия год назад. Учитель Савина Оксана Николаевна не отказала, хотя она работает с ребятами, у которых есть особенности здоровья.

      Аня вместе с Антоном участвовали во Всероссийском конкурсе «Я художник – я так вижу», организованный Государственным историко-архитектурным художественным и ландшафтным музеем-заповедником «Царицыно». Ребята на конкурс предоставили каждый свою работу.

     Работа Анны «Цветной городок» стала победителем данного конкурса. Но Анюту это новость огорчила, а не порадовала. Она желала, чтобы победа досталась Антону. Но этого не случилось.

     Ане с Антоном очень повезло с мамой. Татьяна Андреевна поддерживает инициативы своих творческих детей.

     Желаем дальнейших побед этой дружной семье!