Подробнее об этом
29.12.2022 08:34
Флешмоб акции «Ёлка желаний» -2023,

В канун Нового года каждый ребёнок мечтает о чём – то необычном, интересном. А у взрослых появляется желание побывать в роли волшебника, нести окружающим радость, творить чудеса. В декабре в рамках акции «Ёлка желаний» 2023 на Базарной площади прошёл флешмоб.

Воспитатель группы «Смешарики» Косинкина Т. А. совместно с родителями своих воспитанников (прошлых выпусков) - Назимовой О.В. и Грушаниной О.А., выступили волшебниками. Поздравляли жителей нашего города с наступающим Новым годом!   Организовали для участников игры, танцы, водили хороводы, вручали сладкие призы. Дарили праздничное настроение случайным прохожим.

         Активными участниками флешмоба стали воспитанники группы «Смешарики» совместно с родителями.  Ребята с огромным желанием играли в игры, вместе со своими родителями водили хороводы, пели новогодние песни. Все зарядились положительными эмоциями и получили в качестве сладких призов печенье с пожеланиями. А воспитатель Косинкина Татьяна Александровна получила СВИДЕТЕЛЬСТВО ВОЛШЕБНИКОВ, подтверждающее, что она умеет творить чудеса, заботиться о пожилых людях и помогать детям. Документ выдан по рекомендации Деда Мороза общественной организацией многодетных семей города Тобольска «ОТРАДА».