Подробнее об этом
10.02.2023 07:33
#ПисьмоЗащитникуОтечества старшая группа «Кораблик»

В нашем детском саду стартовала Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества».Ребята группы «Кораблик» с большим желанием присоединились к данной акции, так как она направлена на выражение благодарности и уважения к героям.

С воспитанниками  были проведены беседы, посвящённые русской армии, её мужественным воинам, защитникам Отечества, которые проявляют настоящую отвагу и доблесть, совершают каждодневный подвиг – оберегают наш покой и защищают границы нашей Родины! Именно они принесли Победу нашему народу в 1945 году. И каждый раз, празднуя День Победы, мы всегда вспоминаем, какие качества нашего народа помогли одолеть врага – это смелость, терпенье, выносливость, мужество, любовь к Отечеству.

Наша могущественная, великая Родина стояла и стоит на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! И сегодня российская армия, российские солдаты – помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне.Наши воспитанники нарисовали рисунки российским солдатам, которые сегодня участвуют в спецоперации на территории Украины. Очень хочется верить, что искреннее письмо детей, рисунки принесут военнослужащим несколько радостных минут.