Новости детского сада
Мероприятия городской акции «Мы разные, но мы вместе!» Старшая группа «Ромашка»
01.12.2021 08:00
На календаре начало декабря. За окном зима с ее морозами и снегопадами. Именно в эту пору мы отмечаем Международный день, посвященный людям с ограниченными возможностями здоровья. Но кто они такие эти люди, которых мы называем бережно инвалиды.
«Мы разные, но мы вместе», подготовительная группа «Сказка»
01.12.2021 07:54
В рамках празднования Международного Дня инвалидов, в подготовительной группе «Сказка», прошло тематическое мероприятие на тему: «Легко ли быть не таким, как все».
«Мы разные, но мы равные», старшая группа Смешарики
29.11.2021 15:41
Каждый раз при встрече мы говорим: «Здравствуйте». Этим приветствием мы желаем друг другу здоровья тому, к кому обращаемся. Здоровье – это подарок судьбы, который необходимо научиться беречь. Именно поэтому уже с раннего детства мы учимся не просто приветствовать людей, а желать им здоровья.
"Зиму, встречай!" зимние забавы с МАУК "ЦСТК"
29.11.2021 08:12
В рамкам взаимодействия с МАУК "ЦСТК"культорганизатор центра сибирско-татарской культуры г. Тобольска, Салават Аллаяров провел игровую программу "Зиму, встречай!"
"День матери" группа раннего возраста Ягодка
25.11.2021 06:04
28 ноября замечательный праздник-День матери. В этот день все поздравляют своих мам, дарят им подарки, желают здоровья, счастья, добра. Вот и ребята группы "Ягодка" поздравили своих дорогих и дюбимых мамочек и сделали для них поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями. Ведь дороже и ближе нет человека, чем мама.
"МАМА-солнышко мое!" , Балуева О.А.,музыкальный руководитель
24.11.2021 08:05
В преддверии Дня Матери в нашем детском саду в старших и подготовительных группах прошли развлечения "Мама-солнышко моё ".
Акция «Мы разные, но мы вместе!»,посвященная Международному Дню инвалидов, средняя группа «Капелька»
23.11.2021 05:55
В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным Днем инвалидов. Ассамблея призвала государства-члены ООН проводить мероприятия в ознаменование Дня инвалидов, тем самым напоминая о проблемах этих людей, а главное, обеспечивая для них постоянную социальную защиту и поддержку, равные со всеми остальными членами общества возможности.Под девизом «Мы разные, но мы вместе!» прошла акция, посвящённая международному дню инвалидов. В нашей группе проводились мероприятия, направленные на формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, развитие умения сотрудничать и помогать не только близким, но и другим людям.